Persona di contatto

Manfred_Obruly

Manfred Obruly

corporate management

Tel: +43 3452 83163

Fax: +43 3452 83163-4

Mobil: +43 676 5202190

E-Mail: manfred.obruly@obruly-transporte.at

Christine Obruly

Christine Obruly

gestione finanziaria

Tel: +43 3452 83163 11

Fax: +43 3452 83163-4

Mobil: +43 676 5038977

E-Mail: christine.obruly@obruly-transporte.at

Rosi Dvoracek

Rosi Dvoracek

disposition

Tel: +43 3452 83163 20

Fax: +43 3452 83163-6

Mobil: +43 676 5871068

E-Mail: rosi@obruly-transporte.at

Meli

Melanie List

assistenza disposition

Tel: +43 3452 83163 21

Fax: +43 3452 83163-6

E-Mail: melanie.list@obruly-transporte.at

Martina Fauland

Martina Fauland

human resource management & disposition

Tel: +43 3452 83163 12

Fax: +43 3452 83163-4

E-Mail: martina.fauland@obruly-transporte.at

Mitarbeiterin_Silhouette

Katharina Dollinger

ragioneria

Tel: +43 3452 83163 17

Fax: +43 3452 83163-4

E-Mail: buchhaltung@obruly-transporte.at

Neuhold Susi

Susanne Neuhold

administration

Tel: +43 3452 83163 10

Fax: +43 3452 83163-4

Mobil: +43 676 5370724

E-Mail: office@obruly-transporte.at

Petra Hüttler

Petra Hüttler

order processing / invoicing

Tel: +43 3452 83163 24

Fax: +43 3452 83163-4

E-Mail: petra.huettler@obruly-transporte.at

Andreas Wagner

Andreas Wagner

fleet administration

Fax: +43 3452 83163-4

Mobil: +43 676 846131757

E-Mail: andreas.wagner@obruly-transporte.at

Andrej

Andrej Harih

officina
Monika Neubauer

Monika Neubauer

cleaning

Indirizzo

Obruly Manfred KG
Landscha 64,
8424 Gabersdorf
Austria

E-Mail / Telefono

Tel: +43 3452 83163
Fax: +43 3452 83163-4
E-Mail: office@obruly-transporte.at

Ore di apertura

Lun-Gio: 8:00-12:00 / 13:00-17:00
Ven: 8:00-14:00

Copyright 2017 © All Rights Reserved

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen